Magda Ciles Luciana Ayala

Intendente

“Acepté esta enorme responsabilidad de ser Intendenta, porque tengo la convicción, el compromiso y un gran equipo para transformar Barranqueras”

Avenida Laprida 5601, 2º piso
(362) 448-4291, interno 231
intendencia@barranqueras.gob.ar

Secretarías

Adrián Coronel

Coordinación de Gabinete

Avenida Laprida 5601, 2º piso
(362) 448-4291, interno 233
coordinación@barranqueras.gob.ar

Juan Zacarías

Hacienda y Administración

Avenida Laprida 5601, 1º piso
(362) 448-3686, interno 202
hacienda@barranqueras.gob.ar

Paola Latyn

Gobierno

Avenida Laprida 5601, 2º piso
(362) 448-4523, interno 230
gobierno@barranqueras.gob.ar

Alejandra Brizuela

Privada de Intendencia

Avenida Laprida 5601, 2º piso
(362) 448-4291, interno 233
privada@barranqueras.gob.ar

Yolanda Marinoff

Obras y Servicios Públicos

Avenida Laprida 5601, 1º piso
(362) 448-3806, interno 238
obras@barranqueras.gob.ar

Viviana Ayala

Desarrollo Social, Cultura y Deportes

Avenida Laprida 5601, planta baja
(362) 448-4751, interno 237
desarrollo@barranqueras.gob.ar